Главная новогодняя елка зажжется в Чебоксарах 20 декабря
Заветное «Елочка, гори!» произнесет Главный Дед Мороз города
19 декабря 2014, 14:10 | Мой город Чебоксары
Фото: grani21.ru

20 декабря на площади Республики состоится традиционное открытие главной елки, расположенной на площади Республики. Главный Дед Мороз города зажжет зеленую красавицу ровно в 16.00 часов. После начнется праздничный концерт с участием творческих коллективов города.

В это же время свои двери для чебоксарцев и гостей города распахнет «Новогодний бульвар», начнет работу Рождественская ярмарка, где местные производители и мастера народного промысла продемонстрируют свой товар. Здесь же пройдут мастер-классы по созданию новогодних подарков. Делиться своими творческими секретами будут руководители творческих студий, дизайнеры, известные креативные люди со всего города.

На площади Республики откроются книжные выставки, на которых будут представлены «зимние» сказки и стихи, книги о Новом годе, зимних православных праздниках. Самые юные чебоксарцы смогут оставить свое письмо для Деда Мороза на специальной новогодней почте, которая так же будет работать в рамках Новогоднего бульвара.

Гостей будут ждать арт-объекты и фото площадки. Возле сельскохозяйственной академии можно будет сделать фото на память со световой композицией «Квартет снеговиков», у Дома мод – с «Упряжкой оленей». На бульваре также будет стоять волшебное пианино и карета Золушки.

 Напомним, «Новогодний бульвар» будет работать до 10 января. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость