Имя главной Снегурочки Чебоксар объявят 21 декабря
В финал городского конкурса «Мисс Снегурочка» в Чебоксарах пробились 18 девушек
09 декабря 2014, 08:05 | Мой город Чебоксары
Фото: cap.ru

В Чебоксарах впервые проводится городской конкурс «Мисс Снегурочка». Заявки на участие в конкурсе подали несколько десятков горожанок, но только 30 из них прошли отборочный тур. 6 декабря во Дворце культуры им. П.П. Хузангая состоялся второй отборочный тур. На живом кастинге жюри оценили творческие способности участниц, их умение общаться и находить общий язык со зрителями и членами жюри. В итоге были отобраны 18 претенденток.  Теперь в течение двух недель девушки будут готовиться к финалу. Им предстоит научиться ходить по подиуму, принимать участие в видео- и фото съемках.

В администрации Чебоксар рассказали, финал конкурса состоится 21 декабря в 17.00 часов  в ТРЦ «Каскад». Помимо основных номинаций - «Мисс Снегурочка года» и «Вице-мисс Снегурочка года» конкурсанткам будут присвоены титулы:

- «Самая талантливая Снегурочка»;

- «Самая эрудированная Снегурочка»;

- «Снежная Королева»;

- «Мисс зрительских симпатий».

В администрации Чебоксар напомнили, основное отличие этого конкурса от подобных – в нем могут участвовать девушки с любыми внешними данными, а не только модели. Согласно  положению конкурса, главное –  желание показать свой творческий потенциал.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость