Сегодня: вторник, 19 марта 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Чебоксарах проходит городской конкурс «Мисс Снегурочка»
Итоги конкурса будут подведены 21 декабря 2014 года
27 ноября 2014, 12:53 | Мой город Чебоксары

Администрация города Чебоксары в преддверие новогодних праздников организует конкурс «Мисс Снегурочка», который даст очаровательным горожанкам продемонстрировать свои новогодние костюмы, раскрыть творческие способности, чтобы стать «леди-снегурочкой» на всех главных предпраздничных мероприятий города. В конкурсе могут принять участие интеллектуально развитые и творческие девушки и женщины от 16 до 30 лет.

Конкурс проводится в 4 этапа:

1 этап. Приём заявок на участие в Конкурсе

Заявки принимаются с 24 ноября по 6 декабря текущего года. Необходимо разместить свою фотографию в фотоальбоме группы Вконтакте http://vk.com/club79376298 с краткой информацией об имени участницы, возрасте, параметрах фигуры, месте работы или учебы, а также контактах и ссылках на страницы в социальных сетях.

2 этап. Кастинг

6 декабря в ДК им. П.Хузангая в 14.00 часов состоится кастинг, который будет проводиться модельным агентством «Мисс Волга». На кастинг приглашаются девушки, подавшие заявку на первом этапе. После чего члены конкурсной комиссии отберут 10-15 участниц для последующего финала.

3 этап. Подготовительный этап

Этап, который будет проходить с 7 по 20 декабря, нацелен на подготовку финалисток к последующему финалу. 10, 13, 17 декабря будут организованы репетиции и постановки шоу-номеров, подиум-проходок и режессура конкурса. 8 декабря участницы получат возможность принять участие в фотоссесии студии Геометрия Генеральная репетиция конкурса на сценической площадке ТРЦ «Каскад» состоится 20 декабря.

4 этап. Финал

21 декабря в 15:00 на сценической площадке ТРЦ «Каскад» состоится финал конкурса.

Финальная программа

Участницам необходимо пройти 4 конкурсных задания.

  1. Визитка. Каждая участница готовит краткий рассказ о себе, который озвучивает ведущий во время подиум-проходки всех претенденток на звание «Мисс Снегурочка 2014».
  2. Конкурс талантов. Участницы готовят творческий номер продолжительностью до 4 минут, где демонстрируют свои таланты. Номер должен быть в новогодней тематике.
  3. Интеллектуальный конкурс. Участницы конкурса отвечают на вопрос ведущего: «Почему именно Вы достойны звания «Мисс Снегурочка 2014»?  После чего все девушкам раздается лист с вопросами на новогоднюю тематику. В течение 2-х минут  девушки готовят и презентуют свои ответы. Жюри оценивает быстроту и правильность ответов.
  4. Выход в нарядах снегурочек. Демонстрация костюмов снегурочек в подиум-проходке. Костюм должен быть оригинальным с элементами собственного мастерства.

Подведение итогов и награждение победителей конкурса пройдет 21 декабря также на сценической площадке ТРЦ «Каскад».

По итогам конкурсных заданий члены жюри определяют победительниц в главной номинации «Мисс Снегурочка 2014», а также победительниц в дополнительных номинациях.

  • «Вице-мисс Снегурочка»
  • «Самая талантливая Снегурочка»
  • «Самая эрудированная Снегурочка»
  • «Снежная Королева»
  • «Мисс зрительских симпатий»
  • «Мисс Зимнее обаяние»
  • «Мисс Снежная грация»

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть