Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В День знаний в парке им.А.Г.Николаева пройдет детский праздник
Помимо праздника с конкурсами и выступлением ОМОН, юных горожан ждет еще один сюрприз - бесплатное посещение зооуголка «Ковчег»
29 августа 2014, 13:35 | Мой город Чебоксары
Фото: cap.ru

1 сентября детский парк им. космонавта А.Г. Николаева юных чебоксарцев приглашает на традиционный детский праздник, сообщили в администрации города. В рамках праздничного мероприятия сотрудники ОМОН  проведут для детей показательные выступления, а также продемонстрируют стрелковое оружие и технику специального назначения. Также в этот день пройдет конкурс рисунка на асфальте со сладкими призами.

Помимо этого, гостей парка ждет интересная программа с различными конкурсами, участникам которых гарантированы подарки. Начало программы запланировано на 12.00 часов.

Еще один приятный подарок ко Дню знаний ждет первоклашек. В этот день вход в зооуголок для них будет бесплатным. Взрослые, сопровождающие ребят, должны будут приобрести входной билет.

Зооуголок будет работать с 10.00 до 19.00 часов без обеда.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть