В Лакреевском парке в Чебоксарах появился новый аттракцион «Вальс»
Предыдущий «Вальс» отработал 20 лет и нуждался в замене. Новый детский аттракцион полностью модернизирован и обновлен
10 июня 2014, 09:49 | Мой город Чебоксары
Фото: cap.ru

Лакреевский лес модернизируют в современный городской центр индустрии отдыха и развлечений. На начальном этапе идет работа по замене устаревших аттракционов.

Первый из них уже появился в парке и заменил собой устаревшую, отработавшую 20 лет карусель «Вальс». Новый аттракцион, на покупку которого мэрия города выделила парку 4,5 млн рублей, полностью модернизирован и обновлен. В администрации Чебоксар сообщили, что юные горожане уже опробовали новую карусель и остались ею довольны.

В мэрии отметили, что в ближайших планах - дальнейшее преображение паркового комплекса, поскольку «Лакреевский лес» претендует стать одной из ведущих достопримечательностей нашего города.

Напомним, ЦПКиО «Лакреевский лес» - одно из самобытных украшений города Чебоксары. Здесь работает более 20 различных аттракционов: «Хип-хоп», «НЛО», «Сюрприз», «Вальс», «Вихрь», «Веселые Горки», «Бамперные лодки», «Автодром», «Карнавал», «Колокольчик», «Солнышко», «Юнга», «Веселый Поезд», «Космос», «Вертолеты», «Ралли», «Полет».

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость