В День города в Чебоксарах проведут «Свадебный парад»
Этим летом уже шестой год подряд состоится Свадебный парад «Мы женимся», при поддержке Администрации города Чебоксары. Организатор – свадебный журнал «Мы женимся»
10 июня 2014, 08:49 | Мой город Чебоксары
Фото: rudirinka.livejournal.com

Свадебный парад «Мы женимся» - это ежегодное городское мероприятие, которое проходит для популяризации и формирования у молодежи таких социальных понятий, как брак, семейная жизнь, материнство. Мероприятие проводится на самых известных площадках города, презентация - на центральной сцене Красной площади. Зрителями парада могут стать тысячи горожан.

По сообщению организатора, тема шестого свадебного парада – Красивые и Стильные Свадьбы, поэтому он обещает стать необыкновенно красивым и эмоциональным. 

В этом году в мероприятии примут участие 10 команд - это более 200 девушек и юношей, влюбленных пар и молодых семей, а также фотографы, видеографы, стилисты, декораторы и многие другие свадебные специалисты. Темы, которые выбрали команды для создания свадебных инспираций: «Винтажная свадьба», «Книжная свадьба», «Королевская свадьба», «Свадьба в стиле Romantic Dream», «Свадьба в стиле Boxo», «Свадьба в стиле Джаз», «Свадьба в стиле Рапунцель», «Свадьба в стиле Рок», «Свадьба в стиле Сальвадора Дали», «Свадьба в стиле Гэтсби».

Стать зрителями Свадебного парада горожане смогут в День города Чебоксары. В этот день состоится грандиозное шоу с шествием участников в костюмах и ярчайшие постановки на главной сцене города - Красной площади.

Предшествовать шествию в День города будет фото и видео-выставка работ, сделанных свадебными специалистами в рамках Свадебного парада «Мы женимся», которая будет длиться в течение месяца, с 27 июля по 24 августа 2014 года.

Все свадебные специалисты также будут выставлять свои работы на конкурс. Съемочный день состоится уже на этой неделе. В этот день для участия в съемках соберутся более 200 девушек и юношей. Профессиональные стилисты соберут образы будущих молодоженов, пройдет творческая съемка на конкурс на фоне специально заготовленных декораций.

Если вы решили подобрать себе свадебное или вечернее платье, то это можно сделать на специализированном сайте. Магазин свадебных платьев предлагает огромный ассортимент роскошных платьев самых различных стилей от классики до ампира. Записавшись на примерку, можно получить советы специалиста и подобрать себе платье своей мечты.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость