Сегодня: вторник, 23 апреля 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Чебоксары с гастролями прибыл московский Дельфинарий
В Чебоксарах откроется передвижной Дельфинарий. В течение двух месяцев жители республики смогут наслаждаться выступлениями одних из самых умных представителей млекопитающих – дельфинов
23 апреля 2014, 07:59 | Мой город Чебоксары
Фото: tanita.crimea.ua

В четверг, 24 апреля, в 15.00 часов на территории Чебоксарского речного порта состоится открытие единственного в России дельфинария с уникальной конструкцией встроенного бассейна - Московского передвижного Дельфинария, сообщили в администрации Чебоксар. Цены на билеты варьируются от 400 до 800 рублей.

Первыми зрителями выступления дельфинов станут дети-сироты, дети из многодетных и других малообеспеченных семей, для которых организовано специальное представление. Далее  Дельфинарий смогут посещать все желающие. Гастроли Московского передвижного Дельфинария в Чебоксарах продлятся до 26 июня. 

Напомним, московские гости в Чебоксарах уже не в первый раз. Ранее они давали представление у ДК «Тракторостроителей» и в Речном порту. Тогда зрители могли увидеть выступления дельфинов, морского котика и белого кита. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть