Сегодня: суббота, 27 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Чебоксарах появится знак, рядом с которым все фотографируются
На открытие очередного сезона в Лакреевском лесе состоится шоу-представление «Цветик-семицветик», передача городу новой детской площадки и установка знака, рядом с которым все хотят сфотографироваться
15 апреля 2014, 13:34 | Мой город Чебоксары
Фото: news.rambler.ru

27 апреля в парке «Лакреевский лес» в Чебоксарах горожан ждет уникальный сюрприз. В честь открытия летнего сезона жителям города представится возможность стать зрителями шоу-представления «Цветик-семицветик», а также стать участниками церемонии передачи городу новой детской площадки. В администрации Чебоксар сообщили, что площадка – это подарок инициативной группы активистов проекта «Мегацель – лучший город» чебоксарцам. Средства на строительство площадки были собраны участниками проекта.

Помимо шоу-представления в этот день для гостей парка подготовлены развлекательные и развивающие мероприятия, мастерские, клоуны, шоу мыльных пузырей, фокусы, анимация, конкурсы. С 14.00 до 18.00 часов на главной сцене парка состоится танцевальный open-air с участием профессиональных и любительских команд танцоров. 

Но началом всех  мероприятий в парке станет установка на центральной площади при входе в парк «Лакреевский лес» «Знака, рядом с которым все фотографируются». В мэрии рассказали, что Чебоксары станут 48-м городом России, где появится этот знак.  

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть