Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
На Молодежном балу влюбленных в Чебоксарах расписались двадцать пар
По традиции 14 февраля в Чебоксарах состоялся Молодёжный бал влюбленных. 20 пар из 75 решили в этот день «узаконить свои отношения»
17 февраля 2014, 11:46 | Мой город Чебоксары
Фото: cap.ru

14 февраля в День всех влюбленных в ДК «Хузангая» состоялся Молодёжный бал влюбленных города Чебоксары. Мероприятие открыл начальник молодёжного и общественного развития администрации города Эльдар Черкесов, который поздравил ребят с этим замечательным праздником и вручил свидетельства о назначении стипендии за особую творческую устремленность.

Всего на бал пришли 150 молодых людей. Пары смогли поучаствовать в мастер-классе по изготовлению букетов из конфет и подарков ручной работы, аква-гримму, научились делать букеты из воздушных шаров, а профессиональные художники рисовали шаржи и портреты участников. Была организована площадка от Чайного клуба «Пуэр» в городе Чебоксары, в рамках которой все желающие могли попробовать настоящий китайский зеленый чай, насладиться ароматами благовонии и окунуться в волшебную атмосферу востока. 

Самой яркой площадкой в этот день стал «Молодежный ЗАГС». Более 20 пар в этот день решили «узаконить свои отношения» и «расписались». Все было почти по-настоящему. Сначала пары подавали заявление, потом давали друг другу обещания любви и верности, а затем влюбленным вручали свидетельство о регистрации молодёжного брака. 

Также в центре зала располагалась «Стена любви», на которой участники оставляли свои поздравления, пожелания, а кто-то даже, пользуясь случаем, признавался в любви, рассказали в администрации Чебоксар. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть