В Чебоксарах проведут фестиваль зимней рыбалки
Фестиваль по зимней ловле рыбы «Чебоксарская рыбалка» состоится в первый день весны в акватории Чебоксарского залива, в районе Свято – Троицкого монастыря. Главный приз соревнований – телевизор
17 февраля 2014, 10:35 | Мой город Чебоксары
Фото: cap.ru

1 марта в Чебоксарах традиционно будет проходить открытый фестиваль по зимней ловле рыбы «Чебоксарская рыбалка» на призы главы города Чебоксары. Местом проведения соревнований станет акваторий Чебоксарского залива. 

В администрации Чебоксар сообщили, что принять участие в фестивале смогут все желающие. Для этого в день соревнований им необходимо пройти регистрацию и получить номер. 

Чтобы болельщикам и  зрителям фестиваля не стало скучно во время фестиваля,  параллельно с соревнованиями будет организована программа, где предусмотрены зрелищные спортивные мероприятия, выступление творческих коллективов. Одним их элементов культурно – развлекательной программы станет конкурс ухи, в дегустации которой сможет принят участие каждый желающий. Также будет организована полевая кухня с кашей и чаем. 

Награждение участников пройдет в 10 номинациях, в том числе «самый большой улов», «самый молодой рыбак», «самый опытный рыбак», «самая энергичная рыбачка» и др. Главным призом соревнований станет приз главы города Чебоксары – цветной телевизор. Его вручат победителю в номинации  «самый большой улов». 

 
Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость