Сегодня: суббота, 27 апреля 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Отопление появится во всех домах Чувашии до 6 октября

Самым последним работы по пуску тепла завершит Новочебоксарск

03 октября 2017, 11:54 | Мой город Чебоксары

Завершить работы по пуску тепла в Чувашии обещают до 6 октября. На сегодняшний день эти работы завершены в 11 городах и районах республики, еще в двух районах отсутствуют дома с централизованными системами отопления.

Так, сегодня обещают завершить работы по пуску тепла в Красноармейском, Цивильском, Марпосадском, Козловском, Чебоксарском, Шумерлинском районах и Алатыре. До 4 октября работы завершатся в Алатырском, Порецком и Вурнарском районах.

В Чебоксарах отопление во всех домах появится до 5 октября, а самым последним работы по пуску тепла завершит Новочебоксарск – 6 октября, сообщает Госжилинспекция Чувашии.

В Янтиковском и Батыревском районах все многоквартирные дома перешли на индивидуальное отопление. А в Аликовском, Моргаушском, Ибресинском, Урмарском, Шемуршинском, Ядринском, Яльчикском, Комсомольском, Канашском районах и в Шумерле отопление включено во всех многоквартирных домах. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть