Сегодня: среда, 24 апреля 2024 года
Пробки: 6
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Три садика и шесть чебоксарских школ остаются неподключенными к теплу
Из-за того, что не все котельные города были запущены, детям приходится учиться в неотапливаемых классах
05 октября 2015, 12:03 | Мой город Чебоксары
Фото: smolensk-i.ru

Согласно данным администрации Чебоксар, на сегодняшний день запущены в работу 32 котельные из 71, в том числе 6 ведомственных. В связи с тем, что не все котельные приступили к работе, не подключенными к работе остаются 6 учреждений образования: лицей № 4 по ул. Чернышевского, СОШ № 39 по ул. Эльгера, Кадетская школа по ул. К.Иванова, Центр образования № 1 по пр. Тракторостроителей, вечерняя школа по пр. Ленина и Центр образования № 2 по ул. Социалистическая.

Также без тепла остались три чебоксарских садика: № 21 на Восточном поселке (не запущена котельная), № 160 по Юго-Западному бульвару (не установлены приборы учета после ремонта системы теплоснабжения) и № 184 по бульвару Юности (не получен наряд на пуск тепла).

Что касается учреждений здравоохранения, тепло поступило в 33 из 41 (80%). Оставшимся без отопления медучреждениям отопление обещают дать на днях. Также отопление запущено в 3 учреждения физической культуры из 10 (30%).

Пуск тепла в 1792 жилых дома, подключенных к централизованной системе теплоснабжения, был начат с 3 октября и в настоящее время тепло подано в 160 многоквартирных домов, т.е. 9% от плана.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть