Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Сегодня жителям Северо-западного района Чебоксар отключат горячую воду
В столице Чувашии начали подготовку к отопительному сезону 2014-2015 годов. На время гидравлических испытаний магистральных и квартальных теплосетей в жилых домах будет отключено горячее водоснабжение
12 мая 2014, 07:55 | Мой город Чебоксары
Фото: www.slavcentr.kz

Сегодня, 12 мая, жителям Северо-западного района Чебоксар отключат горячую воду. В Минстрое Чувашии объяснили, что это вынужденная мера, поскольку в городе начались подготовительные работы к следующему отопительному сезону.

В рамках подготовительных работ по контуру  районной  котельной  Северо-западного района,  будут проводиться гидравлические испытания магистральных и квартальных трубопроводов тепловых сетей. Горячего водоснабжения в домах, обслуживаемых котельной, не будет вплоть до 16 мая.

Затем гидравлические испытания проведут по контуру котельной ФГУП «ПО им. В. И. Чапаева»,  ТЭЦ-1и ТЭЦ-2. В связи с этим с завтрашнего дня, 13 мая, по 15 мая горячей воды не будет в домах Юго-западного района, с 14 по 16 мая без горячего водоснабжения останутся жители центральной части Чебоксар и Ново-южного района.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть