Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
С сегодняшнего дня в Чебоксарах начнут отключать тепло
В связи с установлением среднесуточной температуры на уровне 8 градусов тепла, администрация Чебоксар решила завершить отопительный сезон
28 апреля 2014, 11:03 | Мой город Чебоксары
Фото: i.novgorod.ru

В связи с установлением устойчивой нормативной среднесуточной температуры наружного воздуха отопительный сезон 2013-2014 в столице Чувашии завершается 28 апреля, сообщили в администрации Чебоксар. Соответствующее распоряжение подписал глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков. В мэрии отметили, что отопительный сезон прошел в штатном режиме, серьезных сбоев в работе жилищно-коммунальных служб допущено не было.

Следующим этапом после отключения тепла станут гидравлические испытания магистральных и квартальных тепловых сетей, плановый ремонт котельных. Эти работы, согласно утвержденным графикам, начнутся уже в мае.

Напомним, отопительный сезон рекомендовано закрыть после того, как среднесуточная температура наружного воздуха в течение пяти дней подряд продержится на уровне 8 градусов тепла.

 
 
Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть