Курс валют: USD +1,24 93,63 EUR +0,47 58,09
Погода: +9 °C Ясно Ветер: 5 м/с Влажность: 76%
Чебоксарский школьник победил на первенстве России по шашкам
Он стал лучшим в быстрых и молниеносныех шашках
28 марта 2016, 14:48 | Мой город Чебоксары

С 25 по 29 марта в Ярославской области проходит первенство России по шашкам в трёх младших возрастных группах: до 8, до 10 и до 13 лет.

Чебоксарский школьник Артем Тихонов показал наилучшие результаты в категории до 8 лет.

В Ярославле юный чебоксарский спортсмен завоевал золотые медали в группах: быстрые шашки и молниеносные шашки.

Напомним, Артем — многократный победитель и призер первенств России, Европы и мира. В 2015 году он также вошел в число победителей первенства России по шашкам, сообщает

Управление физической культуры и спорта администрации Чебоксар.