В Чувашии в аварии с пьяным водителем пострадал ребенок
Нетрезвый водитель выехал на «встречку», где столкнулся с легковым автомобилем, в котором находился 9-летний ребенок. На данный момент мальчик находится в больнице
31 октября 2013, 10:50 | Мой город Чебоксары
Фото: 21.mchs.gov.ru

Авария с пострадавшими произошла вчера, 30 октября, в  21.50 на 20 км автодороги Кугеси-Атлашево-Новочебоксарск Чебоксарского района.  В ГИБДД по Чувашии сообщили, что ДТП спровоцировал 35-летний водитель «Фольксвагена-Гольф».  Мужчина на иномарке выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «ВАЗ-2107», за рулем которого находился 46-летний житель Чебоксарского района.

Пострадавших в «Гольфе» не было. В «семерке», напротив,  различные травмы получили три человека: водитель, его супруга и их 9-летний сын. Врачи «скорой» увезли его  ГКБ № 3 города Чебоксары. Родители мальчика также были госпитализированы. 

Выяснилось, что водитель иномарки был пьян. Это и стало причиной аварии. В отношении него составлены протоколы об административных правонарушениях за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и причинение травм по неосторожности, предусматривающие лишение водительских прав. Материалы направлены в суд. Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщили в МВД по Чувашии.

 
 
Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость