Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Чувашии иномарка стокнулась с грузовиком и фурой. Два человека погибли
Авария произошла в выходные, 18 октября. Toyota Land Cruiser пошла на обгон, задела грузовик и влетела в фуру. Последствия оказались трагичными
21 октября 2013, 14:42 | Мой город Чебоксары
Фото: cap.ru

18 октября примерно в 02 часа 30 минут в Чувашии на 601 км федеральной автодороги «Волга» М-7, возле села Иваново произошло ДТП. Об этом сообщает УГИБДД МВД по Чувашии.

По предварительной информации, 59-летний мужчина на автомобиле Toyota Land Cruiser с нижегородскими номерами, который двигался в сторону Нижнего Новгорода, оказался между грузовиком и фурой.

Правоохранители считают, что дальше машина пошла на обгон. Сначала внедорожник задел по касательной двигавшийся навстречу «ЗИЛ», из-за этого последний потерял управление и съехал в кювет. Дальше Toyota влетела в фуру и тоже опрокинулась в кювет.

Водитель иномарки и его пассажир скончались на месте происшествия. 36-летний шофер грузовика с травмами доставлен в больницу. Сейчас обстоятельства происшествия устанавливаются. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть