Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 2
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Чебоксарском районе фура столкнулась с маршруткой. 7 человек получили ранения
Авария произошла сегодня, примерно 12 часов 30 минут на на трассе М-7, при въезде в поселок Кугеси. Участниками ДТП стали три машины
17 октября 2013, 17:14 | Мой город Чебоксары
Фото: 21.mvd.ru

Сегодня, около 12 часов 30 минут, на трассе М-7, при въезде в поселок Кугеси произошла крупная авария, сообщает пресс-служба МВД по Чувашии. Столкнулись три машины. По предварительным данным, водитель грузовика IVEKO с новосибирскими номерами, столкнулся с маршрутной «ГАЗелью» №162, которая стояла перед светофором, из-за того, что не сбавил скорость. Последняя по инерции задела «Ладу Калину», а потом съехала в кювет.

На тот момент в салоне маршрутки находилось 13 человек. Детей среди них не было. Семерых пассажиров доставили в районную больницу с ушибами и травмами. Состояние пострадавших стабильное, опасений не вызывает.

Как рассказали в МВД по Чувашии, объяснить, 42-летний дальнобойщик более чем с двадцатилетним стажем вождения так и не смог объяснить, почему не остановился перед светофором. Говорит, что сам не понял, как это произошло.  

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть