Сегодня: среда, 24 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В районе Чувашии произошло ДТП: один человек погиб, четыре получили ранения
17 сентября на трассе Канаш-Тюлькой столкнулись две легковые машины. В результате аварии пострадали пятеро человек. Один из них скончался на месте
17 сентября 2013, 23:16 | Мой город Чебоксары
Фото: mvdrus.ru

Сегодня, около 13 часов 15 минут, в Канашском районе, на трассе Канаш – Тюлькой, произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. Как сообщается на сайте МВД по Чувашии, водитель ВАЗ-2110 не справился с управлением, из-за чего столкнулся с ВАЗ-2114. От полученных травм водитель «четырнадцатой» скончался на месте аварии, водитель второй машины и три его пассажира получили серьезные ранения.

С целью выяснения всех обстоятельств случившегося на месте происшествия ведут работу сотрудники правоохранительных органов.

По мнению автолюбителей, высказавшихся по данной ситуации на форуме zarulem.ws, подобные случаи в районе Канаша и Цивильска — не редкость. Зачастую водители, зная, что поблизости нет сотрудников ГИБДД, ведут себя довольно беспечно и пренебрегают необходимыми правилами безопасности, в результате случаются аварии.

 

 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть