На дорогах Чувашии за прошедшие сутки погибло шесть человек
16 сентября в Чувашии зарегистрировано 12 ДТП. В них 6 человек погибло, еще 16 человек, в том числе 4-летний ребенок получили травмы
17 сентября 2013, 13:54 | Мой город Чебоксары
Фото: 21.mchs.gov.ru

В Чувашии 16 сентября произошло сразу 4 аварии со смертельным исходом. Так, в Алатыре в 21.45 напротив дома 166 по улице Гагарина 29-летний водитель на автомашине Mitsubisi Lancer выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «ВАЗ-2107» под управлением 36-летнего мужчины. В результате столкновения оба водителя скончались на месте. Еще два пассажира «семерки»  28-летняя женщина и 4-летний ребенок с травмами были доставлены в больницу.

В тот же день еще одна авария унесла жизнь 71-летнего пешехода. Мужчина стоял на середине дороги на 621 км автодороги М7 в Моргаушском районе. Пешехода сбил грузовой тягач с полуприцепом под управлением 37-летнего жителя города Владимир. 

В Порецком районе в деревне Вознесенское 23-летний молодой человек без прав за рулем автомобиля Volkswagen Passat совершил наезд на велосипедиста. Водитель попытался обогнать впереди идущий автомобиль, для чего выехал на полосу встречного движения. В это время по дороге во встречном направлении двигался 58-летний велосипедист. Травмы от наезда оказались не совместимы с жизнью. Мужчина скончался на месте ДТП. 

Еще одна авария на «встречке» унесла жизнь 60-летнего водителя «Рено Логан» в Цивильском районе. Пьяный 33-летний водитель за рулем Volkswagen Tiguan не справился с управлением и врезался в «Логан», водитель которого скончался на месте. Его 58-летняя пассажирка госпитализирована в реанимационное отделение «Чебоксарской ЦРБ», водитель Volkswagen с травмами доставлен в больницу.

 
 
 
Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость