Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Один человек погиб и 8 пострадали при столкновении трех машин в Чувашии
Авария произошла 30 августа в 20 часов 48 минут на автодороге А-151 «Цивильск-Канаш» в Цивильском районе. Столкнулись три машины: «ВАЗ-21099», «Форд Фокус» и «ВАЗ-2111»
02 сентября 2013, 07:21 | Мой город Чебоксары
Фото: cheboksary.ru

Авария произошла в пятницу на трассе «Цивильск – Канаш». Предположительно, виновником ДТП стал водитель «99-й». Мужчина попытался обогнать впередиидущий автомобиль, для чего выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Форд Фокус» и «ВАЗ-2111».

В результате аварии скончался пассажир «99-й». Его успели доставить в больницу, но травмы оказались не совместимы с жизнью. Врачи ничем не смогли помочь. Второй пассажир и водитель получили тяжелые травмы.

В «Форде» находились четыре человека. Трое из них  29-летний водитель, 27-летняя пассажирка и годовалая девочка доставлены в больницу. Также получили травмы пассажиры «ВАЗ  2111»  годовалая девочка и парень с девушкой, 25 и 29 лет. Они медицинскую помощь получили на месте, после чего отправились домой, сообщили в МВД по Чувашии.


 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть