Сегодня: четверг, 18 апреля 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Чувашии пьяный глава поселения устроил ДТП. Пострадала его жена
Авария произошла в Красноармейском районе около часа ночи с 9 на 10 августа. 45-летний глава Исаковского сельского поселения Красноармейского района не справился с управлением и вылетел в кювет
12 августа 2013, 08:17 | Мой город Чебоксары

Авария произошла в ночь с 9 на 10 августа. 45-летний глава Исаковского поселения, находившийся за рулем автомобиля Lada Kalinа, потерял управление, из-за чего машина вылетела в кювет и перевернулась. 

В аварии пострадала 41-летняя жена главы, которая находилась на переднем пассажирском сидении. Ее доставили в Красноармейскую центральную районную больницу  для оказания всей необходимой помощи. Сам водитель серьезных травм не получил. 

Как сообщили в Следственном управлении СКР по Чувашии, по факту ДТП проводится проверка. Известно, что глава поселения был нетрезв. 

После того, как будет установлена степень тяжести вреда, нанесенного здоровью супруги главы в результате аварии, органы решат, заводить на мужчину уголовное дело или нет.

 
Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть