Насмерть сбивший человека чебоксарец явился в полицию с повинной
В феврале 2013 года молодой человек совершил ДТП в Новоюжном районе города. Но скрылся с места аварии. Через несколько дней он пришел в отдел полиции, чтобы во всем признаться. Выяснилось, что это не единственный «грех» водителя
17 июля 2013, 14:06 |
Фото: progorod43.ru

25 февраля 2013 года отдел полиции пришел 26-летний горожанин, которого мучило чувство вины. Он рассказал правоохранителям, что несколько дней назад возле дома по проспекту Тракторостроителей сбил человека. Удар оказался смертельным для пешехода. Но водитель узнал об этом только потом, поскольку скрылся с места происшествия, сообщают в МВД России по Чувашии.

Однако это оказалось не единственное преступление, на которое пошел молодой человек. В августе 2012 года его остановили сотрудники ГИБДД за управление машиной в пьяном виде. Парень был лишен водительских прав на 4 месяца. Тогда он решил приобрести поддельные документы. Липовыми правами молодой человек пользовался вплоть до совершения им ДТП со смертельным исходом.На днях отделом дознания ОП № 1 УМВД России по городу Чебоксары уголовное дело в отношении 26-летнего чебоксарца, обвиняемого в использовании заведомо подложного документа, было направлено в суд. О других уголовных делах за смертельную аварию пока не сообщается. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость