Чебоксарский водитель сбил лося и попал в больницу
ДТП произошло 16 июня в 00.30. Всего за выходные на территории Чебоксар возникло 4 аварии
17 июня 2013, 14:59 | Мой город Чебоксары
Фото: f-avto.by

16 июня молодой человек 22 лет, сидевший за рулем ВАЗ-21102, не заметил вышедшего на трассу лося. Столкновение произошло в 00.30 часов на автодороге «Вятка – Чебоксары». Водитель серьезно пострадал: получил переломом шейного отдела позвоночника и закрытую черепно-мозговую травму. Он сразу же был госпитализирован в больницу. О судьбе животного ничего не сообщается.

В этот же день, в 10.15 7-летняя велосипедистка, пытаясь завернуть во двор, наехала на остановившуюся автомашину «KIA Rio». В результате она получила надрыв связок правого голеностопного сустава и стопы, и была доставлена в больницу. После оказания медпомощи ребёнка отпустили домой.

Ещё одно ДТП произошла 16 июня в 18.25 часов на регулируемом пешеходном переходе ул. Гагарина – ул. Энгельса. 19-летний водитель внедорожника «Toyota Land Cruiser 150» поворачивал налево и сбил пешехода, который переходил дорогу по всем правилам. В результате он был доставлен в больницу.

Всего в Чебоксарах за выходные дни, 15-16 июня, произошло 4 ДТП, в которых пострадали 4 человека, рассказали в УМВД РФ по городу Чебоксары.
 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость