Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Машина коммунальных служб спровоцировала серьезное ДТП в Чебоксарах
3 мая произошла авария на проспекте Никольского в Чебоксарах, виновником которой стала поливальная машина местного дорожно-эксплуатационного предприятия. В результате аварии сильно пострадали два человека. Одна из жертв ДТП впала в кому
06 мая 2013, 09:49 | Мой город Чебоксары
Фото: cheboksary.ru

По предварительным данным, аварию спровоцировал водитель поливальной машины, который решил развернуться через «сплошную» в том месте, где и без того была ограничена видимость из-за поворота дороги.  

Следовавшая попутно машина «ВАЗ 2110», которая не ожидала такого маневра, не успела притормозить и на полной скорости врезалась в поливальную машину.

Как сообщили в ГИБДД по Чувашии, в легковушке помимо водителя находились еще двое пассажиров, которые получили тяжелые травмы. Сильнее пострадала девушка, располагавшаяся в момент аварии на заднем сидении автомобиля. Она получила травму головы. По мнению сотрудников ГИБДД, пассажирка не была пристегнута ремнями безопасности. Сейчас оба пассажира находятся в больнице. По некоторым данным, девушка впала в кому.

Сразу же после того, как стало известно о ДТП, состоялось экстренное совещание с руководством коммунального предприятия, от которого потребовали немедленных мер по недопущению подобных случаев.   

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть