Сбивший двух пешеходов в Чебоксарах водитель, спустя два дня явился с повинной
ДТП произошло 23 февраля в 18.06 напротив д.76 по проспекту Тракторостроителей в Чебоксарах недалеко от остановки общественного транспорта «Лента»
25 февраля 2013, 13:20 | Мой город Чебоксары
Фото: oreninform.ru

Женщина и молодой человек шли вдоль края проезжей части, когда неизвестный водитель сбил их и уехал с места происшествия. На место ДТП была вызвана бригада скорой помощи и пострадавших срочно доставили в БСМП г. Чебоксары. Несмотря на то, что врачи до последнего боролись за жизнь 33-летней пострадавшей, она скончалась от полученных травм. Второй пострадавший – 21-летний молодой человек, находится в больнице под присмотром врачей.  

Поймать по горячим следам водителя, сбежавшего с места аварии, не удалось. Свидетели происшествия сообщили, что наезд совершил автомобиль BMW X3 темного цвета с госномером А898УТ 21.

24 февраля  утром автомобиль, который предположительно сбил людей, был обнаружен на одной из АЗС г. Цивильск. Водителя рядом с машиной не было. 

25 февраля,  спустя два дня после ДТП, молодой человек  вместе с адвокатом явился в УГИБДД МВД по Чувашской Республике и признался в содеянном. Почему в день аварии он уехал с места происшествия не сообщается. Как рассказали в ГИБДД по Чувашии, в настоящее время проводятся следственные мероприятия. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость