Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Сбитый полицейским пешеход скончался в чебоксарской больнице
24 января в 17 часов 40 минут 24-летний полицейский-водитель на полной скорости наехал на мужчину, переходившего дорогу по пешеходному переходу
25 января 2013, 11:47 | Мой город Чебоксары
Фото: pda.ria.ru

58-летний мужчина, оказавшийся под колесами машины ВАЗ 2114, за рулем которой сидел сотрудник полиции, скончался вчера поздно вечером. Медики боролись за его жизнь до последнего, но травмы, полученные в результате удара, оказались слишком серьезными.  

Как уже сообщалось ранее, машина под управлением полицейского-водителя сбила пешехода на полной скорости. ДТП произошло в Чебоксарах по проспекту Ивана Яковлева, у дома № 10 «а», рассказали в Следственном управлении Чувашии. 

58-летний чебоксарец возвращался домой с лыжной прогулки по Ботаническому саду. Дойдя до «зебры», он начал переходить дорогу. И тут на него наехала машина.

Водителя сразу же отправили на медицинское освидетельствование, чтобы установить был ли он в момент аварии пьян. Результаты анализов не выявили в его крови алкоголь. 

На сотрудника МВД уже завели уголовное дело по обвинению в «нарушении правил дорожного движения, повлекшего по неосторожности смерть человека». 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть