В Чебоксарах полицейский сбил человека на пешеходном переходе
Следственный комитет РФ по Чувашии проверяет обстоятельства ДТП с участием 24-летнего полицейского-водителя МВД по Чувашской Республике, который на полной скорости сбил пешехода, переходившего дорогу по «зебре»
25 января 2013, 09:25 | Мой город Чебоксары
Фото: biznesars.ru

ДТП с участием сотрудника МВД произошло в Чебоксарах около 17 часов 40 минут 24 января. Как рассказали в Следственном комитете, сотрудник полиции, управлявший автомобилем ВАЗ-2114, следовал по проспекту Ивана Яковлева в городе Чебоксары, где у дома № 10 «а» сбил мужчину, переходившего дорогу в районе действия знака «Пешеходный переход». В результате аварии мужчину с различными телесными повреждениями увезли в больницу. Сейчас ему оказывается вся необходимая помощь. Личность мужчины устанавливается.  

Был ли полицейский трезв в момент наезда, выяснит медосвидетельствование, однако, как сообщили в МВД по Чувашии, по предварительным данным, алкоголя в его крови не было. По данному факту проходит доследственная проверка, по результатам которой будет принято решение возбуждать ли на сотрудника полиции уголовное дело. 
 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость