Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 8
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Чувашии фура раздавила легковушку. Есть пострадавшие
Это уже третья за последние несколько дней авария с участием большегрузов
23 января 2013, 18:35 | Мой город Чебоксары
Фото: zarulem.ws

Авария произошла 22 января около 18 часов на 688 км автодороги «Москва-Уфа» в Цивильском районе Чувашии.  

По версии сотрудников ГИБДД по Чувашии, ДТП спровоцировал 48-летний водитель, управлявший автомобилем «ВАЗ-21099». Предположительно, мужчина не справился с рулевым управлением и выехал на полосу встречного движения, по которой в этот момент двигался большегруз «Скания». Водитель фуры не смог избежать столкновения. Удар был настолько сильным, что водитель легковушки скончался на месте ДТП еще до приезда скорой. 46-летняя пассажирка, находившаяся в машине, с травмами была госпитализирована в МБУЗ «Чебоксарская ЦРБ».  

В последнее время в Чувашии участились ДТП с участием фур. Ранее сообщалось, что 16 января на трассе «Вятка» в Чебоксарском районе Чувашии столкнулись сразу четыре машины, две из которых фуры, один КАМАЗ и автомобиль «Лада Калина». Водитель одной из фур скончался на месте, пассажир и водитель КАМАЗА получили травмы. Водитель легковушки, к счастью, не пострадал.

Еще одна страшная авария потрясла Чувашию 19 января. Тогда участниками ДТП на 729 км автодороги «Москва-Уфа» в Козловском районе стали фура «МАЗ» и автомобиль «ВАЗ-11183».  

В результате ДТП водитель и пассажир легковушки от полученных травм скончались. В живых остался только 38-летний пассажир, который с травмами был доставлен БУ «Козловское ЦРБ».


 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть