Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Марий Эл перевернулся автобус «Сетра» с детьми из Чувашии
18 января, в 23 час. 47 мин., в ЦУКС ГУ МЧС России по Чувашской Республике поступило сообщение о том, что на Кокшайском кольце (на территории Марий Эл) автодороги «Вятка» перевернулся автобус «Сетра» с чувашскими номерами. Погибших нет
19 января 2013, 13:54 | Мой город Чебоксары
Фото: 12.gibdd.ru

О происшествии в ГУМЧС по Чувашии сообщил один из проезжавших мимо водителей. К месту вызова оперативно прибыли сотрудники пожарной части №11 г.Новочебоксарск. Также к месту происшествия были направлены две ГАЗели и один автобус «Богдан» для перевозки пассажиров в Чебоксары.

Установлено, что в автобусе находился 41 человек, из них один водитель, два сопровождающих и 38 пассажиров, из которых 16 детей. Автобус возвращался из Казани с представления цирка «Дю Солей».

Пятерым пассажирам автобуса «Сетра» была оказана медицинская помощь на месте дорожно-транспортного происшествия, никто не был госпитализирован. По прибытию в г.Чебоксары семеро пассажиров обратились за медицинской помощью в травмпункт с легкими ушибами. После оказания медицинской помощи все отпущены домой.

По словам пресс-секретаря главного управления МЧС России по Чувашии Вероники Черновой, в настоящее время выясняется причины ДТП, и могли ли повлиять на него погодные или дорожные условия.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть