В Чебоксарах за сутки жертвами наезда стали две пенсионерки
Всего за прошедшие сутки было зарегистрировано 2 ДТП, в которых 2 человека получили травмы различной степени тяжести, и выявлено 13 водителей в состоянии алкогольного опьянения
18 января 2013, 11:40 | Мой город Чебоксары
Фото: kolesa.ru

Первый наезд произошел около 11.45 минут около остановки общественного транспорта «Хозяйственный проезд» по Марпосадскому шоссе в Чебоксарах. Женщина 1948 года рождения переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В этот момент на нее наехал автомобиль «KIA SPORTAGE» под управлением 27-летней девушки. К счастью, удар оказался не настолько серьезным. Пенсионерка с различными травмами была доставлена в БСМП.

Через пару часов другая пожилая дама оказалась под колесами машины. В 13.30 напротив остановки общественного транспорта «Железнодорожный вокзал» по ул. Привокзальная д.8 в Чебоксарах 23-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2112, наехал на 80-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. Пострадавшая с травмами была доставлена в ГКБ № 1, сообщили в ГИБДД по Чувашии. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость