Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Чувашии в результате аварии зажатая в авто женщина сгорела заживо
14 января 2013 года примерно в 22.15 на 669 км федеральной автодороги М-7 «Волга» около деревни Янзакасы Цивильского района столкнулись две машины - «Скания» и «Вольво». В результате удара обе машины загорелись
15 января 2013, 12:43 | Мой город Чебоксары
Фото: gorod55.ru

Страшное ДТП спровоцировал 29-летний водитель автомобиля «Скания», севший за руль в нетрезвом состоянии. Проезжая деревню Янзакасы молодой человек не справился с управлением и на полной скорости вылетел на полосу встречного движения, по которой в этот момент двигался автомобиль «Вольво». 30-летний водитель не успел среагировать вовремя, и машины столкнулись.  

В результате ДТП загорелись кабины обеих автомашин, рассказали в УГИБДД МВД по Чувашской Республике. Водителям и одной из пассажирок автомашины «Скания» удалось выбраться из пылающих авто, другая пассажирка, 35-летняя женщина, чьи ноги были зажаты, выйти из иномарки не смогла, из-за чего сгорела заживо.  

Люди, которым удалось спастись, получили незначительные травмы. На месте происшествия была оказана медицинская помощь водителю «Вольво» и 37-летней женщине. 

 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть