За два дня в Чебоксарах произошло пять ДТП. Есть пострадавшие
В пяти авариях, которые были зарегистрированы 1-2 января текущего года, пострадало 7 человек. За управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения сотрудники ГИБДД задержали 16 человек
03 января 2013, 13:50 |
Фото: orsk.ru

Первое ДТП в новом году, в котором пострадала 11-летняя девочка, произошло 1 января в 5 утра на регулируемом перекрестке «улица Гагарина –  Энгельса». Виновником аварии стал 22-летний житель Чебоксарского района, который находился за рулем  автомобиля  «ВАЗ-2114». При повороте налево на зеленый сигнал светофора водитель не уступил дорогу другому автомобилю «ВАЗ-2114», движущемуся со встречного направления прямо. Игнорирование правил дорожного движения привело к столкновению, в результате которого пострадали 2 пассажира легковушек, одна из которых 11-летняя девочка.  

Виновник второго ДТП не стал дожидаться сотрудников ДПС и вовсе скрылся с места происшествия, оставив в опрокинутой машине 17-летнего пассажира. Авария случилась 2 января в 2 часа на улице Гагарина.  Водитель автомашины «ВАЗ-2115» не справился с управлением и совершил наезд на столб-опору городского электроосвещения, рассказали в МВД по Чувашии. В результате сильного удара машина опрокинулась. С различными травмами в больницу был доставлен 17-летний пассажир автомашины. Виновник дорожно-транспортного происшествия, водитель легковушки, с места ДТП сбежал.

Вечером того же дня еще один водитель не справился с управлением и врезался в опору контактной сети возле дома 66 по улице Калинина. В результате ДТП водитель автомашины «NISSAN LAUREL» и его 19-летний пассажир были доставлены в больницу с различными травмами. 

 
Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость