Сегодня: четверг, 18 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Чебоксарец дважды оказался под колесами автомобиля
В течение двух дней на дорогах Чебоксар погибли 2 пешехода. Всего с начала месяца в Чебоксарах произошло 30 дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, в них погибли 5 человек и 31 получили различные травмы
23 ноября 2012, 12:46 | Мой город Чебоксары
Фото: vmdaily.ru

Первый несчастный случай произошел 21 ноября около 19.20 часов на Кабельном проезде в Чебоксарах. 20-летний местный житель, находившийся за рулем автомобиля «ВАЗ – 2112», наехал на 18-летнего молодого человека. Когда на место ДТП приехали сотрудники ГИБДД, водитель объяснил, что не сбивал пешехода. По его словам, молодой человек уже лежал на проезжей части, а он не сразу его заметил в темноте.

«В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход от полученных травм скончался еще до приезда бригады скорой помощи», - рассказали в МВД по Чувашии.

Был ли наезд на пешехода повторным, или водитель «двенадцатой» пытается хоть как-то себя оправдать, будет разбираться следствие.

Второе ДТП произошло на следующий день. 22 ноября около 7.50 часов на Канашском шоссе возле остановки «Мясокомбинат» 47-летний водитель «маршрутки» сбил 57-летнего мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте. Травмы, полученные от удара, оказались слишком серьезными, пешеход скончался на месте.

 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть