Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Чебоксарах столкнулись рейсовый автобус и легковушка
В результате аварии погибли 2 человека, еще 1 получил травмы различной степени тяжести
06 ноября 2012, 09:18 | Мой город Чебоксары
Фото: kp.by

Как стало известно из сообщения РИА Новости, авария произошла во вторник 4:55 в Чебоксарах. В ДТП, которое случилось в районе дома №9 на Московском проспекте, участвовали рейсовый автобус «Мерседес»   и легковушка «Шкода Октавиа».  

По предварительным данным, виновником ДТП стал 19-летний водитель легковушки «Шкода Октавия», который выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с экскурсионным автобусом, следовавшим из Москвы в Йошкар-Олу. Удар был такой силы, что избежать жертв не удалось. От полученных травм двое пассажиров иномарки скончались на месте происшествия, водитель с серьезными травмами был доставлен в больницу, сообщили в МВД по Чувашии.

По словам 60-летнего водителя автобуса, все произошло так быстро, что он не успел даже среагировать. В салоне на тот момент находились 49 человек, к счастью, никто из них не пострадал. Пассажирам маршрутного транспортного средства был предоставлен другой автобус. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Известно, что водитель иномарки ездит за рулем чуть более года. 
 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть