Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
ДТП со смертельным исходом: водитель без прав врезался в КАМАЗ
Авария произошла 22 октября около 2.40 ночи на 113 км автодороги «Цивильск-Ульяновск» в Шемуршинском районе
24 октября 2012, 15:48 | Мой город Чебоксары
Фото: kazanweek.ru

Как рассказали в ГИБДД по Чувашии, 23-летний молодой человек, который находился за рулем автомобиля «ВАЗ – 21703» забыл про правило соблюдения дистанции и на полной скорости врезался в КАМАЗ, который ехал впереди. Удар был настолько сильным, что шансов выжить у лихача не оставалось. Приехавшие на вызов врачи скорой помощи ничем молодому человеку помочь не смогли. 58-летний житель Самары, который находился за рулем КАМАЗА, не пострадал.

Позже сотрудникам ГАИ стало известно, что молодой человек нарушил закон, сев за руль машины, так как ранее был лишен права управления транспортным средством.

В тот же день, но уже другой водитель без прав, тоже рискнул сесть за руль. Видимо, на такой опрометчивый шаг его толкнуло то, что он находился в изрядном подпитии. Результаты пьяной езды не заставили себя долго ждать. В 19.10 на 03км. автодороги «Сура» около деревни Орабакасы Ядринского района, 30-летний водитель, находившийся за рулем ВАЗ-2115, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с мотоблоком. К счастью, жертв удалось избежать. В результате столкновения хозяин мотоблока получил телесные повреждения, но его жизни ничего не угрожает. 
 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть