Очередной пьяный водитель в Чувашии попал в аварию
Всего за минувшие сутки на дорогах республики было зарегистрировано 11 ДТП, в которых получили травмы 14 человек. Кроме этого, сотрудники ГИБДД за сутки поймали 18 нетрезвых водителей
19 октября 2012, 13:48 | Мой город Чебоксары
Фото: i2.guns.ru

Очередное ДТП с участием нетрезвого водителя произошло 19 октября около 00:15 в поселке Алтышево Алатырского района. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД республики, пьяный водитель «четырнадцатой», не имевший соответствующей категории на управление машиной, превысил скорость и не справился с управлением. В результате «Жигули» вылетели в кювет и опрокинулись.

В машине кроме водителя находились еще 3 человека, в том числе две несовершеннолетние девушки 16 и 17 лет. Все пассажиры, включая водителя, «забыли» пристегнуться ремнями безопасности. В результате все четверо получили различные переломы и травмы. Больше всех пострадала пассажирка с заднего сиденья, сидевшая справа от водителя. Врачи констатировали у нее перелом костей таза, закрытый перелом лучевой кости, сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму.
 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость