Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 2
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Пьяный водитель на «десятке» спровоцировал аварию
В Чувашии по вине пьяных водителей за последнее время резко увеличилось количество ДТП. С начала текущего года на дорогах республики было задержано более 3 тысяч нетрезвых водителей
15 октября 2012, 10:33 | Мой город Чебоксары
Фото: gov.cap.ru

Всего за прошедшие выходные сотрудники ГИБДД выявили 48 пьяных водителей. 

«За этот период по вине пьяных водителей погибли 7 человек, 184 получили травмы», - сообщили в пресс-службе УГИБДД МВД по Чувашской Республике.

Очередное ДТП, причиной которому стал выпивший водитель, произошло на днях в Чебоксарском районе. Прилично выпивший водитель «десятки» двигался со стороны Красноармейского района в направлении г. Чебоксары. Как и следовало ожидать, пьяный мужчина не смог справиться с управлением и врезался в автомобиль ВАЗ-21093, который от удара отбросило на полосу встречного движения, по которой двигалась «пятнадцатая». Водитель ВАЗ-2115 не смог вовремя среагировать и уйти от столкновения с «девяткой».

В результате, по вине одного пьяного человека, севшего за руль, пострадали 2 пассажира автомобиля ВАЗ-21104, а также 3 пассажира, находившиеся в ВАЗ-21093. Сам водитель «десятки» также получил телесные повреждения. 
Сейчас все участники ДТП госпитализированы.
 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть