Сегодня: вторник, 19 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Вурнарском районе 12-летний мальчик попал под колеса фуры

С тяжелыми травмами мальчика госпитализировали в больницу

14 марта 2018, 13:51 | Мой город Чебоксары
Фото: ГИБДД Чувашии

Вечером 13 марта в Вурнарском и Канашском районах произошло два наезда на пешеходов, в результате которого серьезные травмы получил 12-летний мальчик, а 49-летняя женщина погибла.

По данным МВД Чувашии, первое ДТП произошло примерно в 16.25 в деревне Кюльхири Вурнарского района. 12-летний мальчик перебегал дорогу в зоне видимости пешеходного перехода и попал под колеса грузовика «МАН» с полуприцепом. С тяжелыми травмами медики госпитализировали школьника в республиканскую детскую больницу. Освидетельствование показало, что водитель большегруза в момент аварии был трезвый.

Спустя несколько часов еще один наезд произошел на 32 км автодороги А-151 возле деревни Атнашево Канашского района. 49-летняя жительница этой деревни перебегала дорогу в неположенном месте и погибла под колесами автомобиля «Лада-213100» до приезда скорой помощи. 31-летний водитель, который был за рулем машины, прошел освидетельствование, показавшее, что он был трезвый. Обстоятельства ДТП выясняются.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть