Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Пьяный водитель иномарки сбил троих пешеходов в центре Чебоксар

Виновник аварии скрылся с места происшествия

22 января 2018, 08:07 | Мой город Чебоксары

В Чебоксарах задержан 26-летний житель Марий Эл, который сбил троих человек в центре города и уехал с места аварии. По данному факту ведется административное расследование.

Как сообщает МВД Чувашии, информация о ДТП поступила на пульт дежурного примерно в 13.10. Выяснилось, что водитель иномарки выехал на регулируемый перекресток улиц Карла Маркса и Дзержинского на красный цвет светофора, наехал на троих пешеходов и скрылся с места происшествия. В результате две 24-летние жительницы Новочебоксарска получили ушибы, а 59-летний чебоксарец сломал ногу.

Подозреваемая машина была остановлена в результате объявленного плана «Перехват» на Ядринском шоссе. За рулем «Черри Тигго» находилась девушка, которая пояснила, что оставила машину с молодым человеком, а сама отправилась по делам.

Тем временем мужчина, не имеющий водительского удостоверения, решил прокатиться, а когда устроил ДТП, вернулся на место и ничего не сказал хозяйке машины. У подозреваемого виновника аварии имелись внешние признаки опьянения, однако от освидетельствования он отказался. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть