Сегодня: вторник, 23 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Минздрав Чувашии рассказал о состоянии пострадавших в ДТП с автобусом «Москва – Чебоксары»

В субботнем ДТП с автобусом пострадали 27 человек

18 декабря 2017, 12:01 | Мой город Чебоксары
Фото: rusdtp.ru

Минздрав Чувашии рассказал о состоянии пострадавших в субботнем ДТП с автобусом «Москва – Чебоксары», которое произошло в городе Кстово Нижегородской области.

В результате аварии пострадали 27 человек. Один человек получил несовместимые с жизнью травмы и скончался на месте происшествия, еще восемь человек были госпитализированы. Один из них скончался в больнице, еще пятеро находятся в медучреждениях Нижнего Новгорода, в том числе три человека из Чувашии. Два других пациента находятся в медорганизациях республики.

В Чебоксарах за помощью самостоятельно обратились семь человек. После обследования шесть пострадавших были отпущены на амбулаторное лечение. Шесть пострадавших обратились в Новочебоксарскую городскую больницу, еще двое – в ГКБ №1, и всех их после оказания помощи отпустили домой. Два человека обратились в Чебоксарскую районную больницу, один из них был госпитализирован, сообщает Минздрав Чувашии.

Добавим, что утром 16 декабря в Нижегородской области столкнулись пассажирский автобус, который следовал в Чебоксары, и грузовик «MAN». В момент аварии в автобусе находились 44 человек. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть