Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 8
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Ибресинском районе грузовик столкнулся с поездом: пострадали три человека, еще один погиб

Водитель грузового авто, который пытался "проскочить" на красный цвет, скончался в больнице

11 сентября 2017, 21:50 | Мой город Чебоксары
Фото: 21.мвд.рф

Сегодня днем недалеко от населенного пункта Климово Ибресинского района произошло столкновение грузовика с поездом, в результате которого пострадали три человека, еще один погиб.

По данным МВД Чуващии, водитель грузовика «Шакмен» попытался «проскочить» на запрещающий сигнал светофора и в результате столкнулся с пригородным рельсовым железнодорожным автобусом «Канаш – Алатырь».

После столкновения вагон, в котором находились 15 железнодорожников, сошел с рельсов, а машина перевернулась. От полученных травм водитель грузовика скончался по пути в больницу, еще трое железнодорожников получили с травмами были доставлены в Канашский межтерриториальный медицинский центр. Двое  получили травмы легкой степени тяжести и выписаны на амбулаторное лечение по месту жительства, один госпитализирован в травматологическое отделение с травмами средней степени тяжести, сообщают в Минздраве Чувашии.

На время проведения аварийно-восстановительных работ было приостановлено движение поездов по маршрутам Казань – Адлер и Пермь – Новороссийск. Подвижные составы направили на станцию в Канаш, уточняют в МЧС Чувашии. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть