Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Пьяный чебоксарец устроил массовое ДТП, в котором пострадали пять человек

Все пострадавшие получили повреждения, двоих из них госпитализировали

18 июля 2017, 07:33 | Мой город Чебоксары
Фото: 21.мвд.рф

Вечером 16 июля в Чебоксарах водитель иномарки спровоцировал массовое ДТП, в результате которого пострадали пять человек.

Как сообщают в МВД Чувашии, авария произошла на западном подъезде к Чебоксарам со стороны поселка Хыркасы. По предварительным данным, водитель «BMW 520i» выехал на встречную полосу движения и столкнулся сразу с четырьмя автомобилями: «Honda CR-V», «Mazda 3», «Toyota Corolla» и «Toyota Avensis».

В результате аварии пять человек получили телесные повреждения различной степени тяжести, а двоих из них госпитализировали. 27-летнего виновника ДТП задержали и выяснили, что только с начала этого года у него имеется шесть нарушений ПДД. Кроме того, освидетельствование показало, что водитель был пьян.

Отметим, что по данным ГИБДД Чувашии, за минувшие выходные в республике произошло 25 ДТП, в которых пять человек погибли, еще 35 – получили травмы, среди них трое детей. По вине нетрезвых водителей произошло шесть ДТП, в которых два человека погибли, еще 12 получили травмы. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть