Сегодня: суббота, 27 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
На Эгерском бульваре произошло ДТП с участием «маршрутки» и четырех легковушек
В аварии пострадали 7 человек, в том числе 5 пассажиров микроавтобуса, среди которых беременная женщина
30 октября 2015, 11:20 | Мой город Чебоксары
Фото: zarulem.ws

29 октября около 14.20 на Эгерском бульваре в Чебоксарах произошло крупное ДТП с участием «маршрутки» и четырёх автомобилей. Предварительно, виновником аварии стал 17-летний водитель «ВАЗ-2114», который, пытаясь избежать столкновения с впереди идущим «Митсубиси», выехал на полосу встречного движения и врезался в микроавтобус. По инерции «маршрутка» задела попутную «Шкоду», а «четырнадцатая» - «Митсубиси» и «Шевроле».

В результате аварии травмы получили 17-летние водитель и пассажир «ВАЗ», а также пять пассажиров микроавтобуса, среди которых 30-летняя беременная женщина. Жительница Алатыря была госпитализирована, врачи оценивают ее состояние как средней тяжести.  Остальные после оказания медпомощи были отправлены домой.

Все участники ДТП были освидетельствованы, состояние опьянения ни у кого из них не выявлено, пишет портал «За рулем». Известно, что за рулём «четырнадцатой» находился 17-летний студент одного из местных техникумов, а машина была арендована его 19-летним знакомым, который не имеет прав. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть