Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В ДТП с тремя легковушками погиб один человек, еще трое пострадали
Авария произошла 18 сентября в Комсомольском районе. Погибший – водитель, спровоцировавший ДТП
21 сентября 2015, 17:56 | Мой город Чебоксары
Фото: zarulem.ws

18 сентября в 16:40 час на 13 км дороги «Калинино – Батырево – Яльчики - Починок-Инели» в Комсомольском районе произошло столкновение трех легковушек. По предварительным данным, водитель синего Hyundai Solaris не справился с управлением, выехал на встречную полосу,  где сначала по касательной задел серый Hyundai Solaris, а затем лоб в лоб влетел в «ВАЗ-2107».

В результате полученных в  ДТП травм на месте скончался 46-летний водитель синего Solaris. Травмы получили 41-летний водитель второго Hyundai и трое из «семерки»: 27-летний водитель (доставлен в реанимацию), 24-летняя пассажирка и полугодовалая девочка, которая находилась  в детском удерживающем устройстве. 

По предварительной информации, погибший водитель получил права 15 лет назад, за последний год к ответственности за нарушение ПДД не привлекался, пишет автопортал «За рулем». Сопутствующих дорожных условий на месте аварии не выявлено.

Всего с пятницы по воскресенье в республике произошло14 ДТП, 3 человека погибли и 18 получили травмы, среди пострадавших 7 детей.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть