Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В аварии в Козловском районе погибло шесть человек
Водитель «Москвича» выехал на «встречку» прямо под колеса фуры
31 августа 2015, 06:34 | Мой город Чебоксары
Фото: bloknot-volgodonsk.ru

29 августа рано утром в Козловском районе Чувашии произошло крупное ДТП, в котором погибло, по предварительным данным, шесть человек, в том числе один ребенок.  

В МВД Чувашии сообщили, около 6:40 час на 722 км федеральной трассы М-7 возле деревни Мартыново Козловского района водитель «Москвича» на повороте выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с фурой «РЕНО». От удара легковушку разорвало пополам, а фуру вынесло на противоположную сторону трассы, прямо на автомашину «Шевроле-Лачетти», следовавшую за «Москвичом».

В аварии погибла целая семья, жители Татарстана – трое взрослых и один ребенок, которые находились в «Москвиче». Смертельные травмы получили также водитель и пассажир «Шевроле» с татарскими номерами. Еще один пассажир доставлен в больницу.

Сейчас обстоятельства ДТП устанавливаются, по факту возбуждено уголовное дело по статье «нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц».

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть