Очередная авария с жертвами произошла в Комсомольском районе
Подвыпивший водитель «девяносто девятой» не справился с рулем и вылетел в кювет. Один человек погиб, двое госпитализированы
21 августа 2015, 10:55 | Мой город Чебоксары
Фото: gibdd.ru

20 августа в 16:50 час в Комсомольском районе на 64 км автодороги «Комсомольское-Яльчики-Буинск» произошло очередное ДТП со смертельным исходом. По сообщению ГИБДД Чувашии, 38-летний водитель «ВАЗ-21099» при движении в сторону Батырево не справился с управлением и вылетел в кювет. В аварии погиб 44-летний пассажир легковушки, который находился на переднем сидении автомобиля и не был пристегнут ремнями безопасности. 

Еще двое пассажиров, также непристегнутые ремнями, с различными травмами были доставлены в больницу. Сам водитель не пострадал. Освидетельствование выявило в крови мужчины 0,9 промилле алкоголя, пишет автопортал «За рулем». 

Отметим, что в последнее время Комсомольский район мелькает в сводках ДТП едва ли не каждый день. При этом в большинстве аварий зарегистрированы жертвы. Так, например, 15 августа в Комсомольском районе при столкновении «Мерседеса» и «Тойоты» погибли три девушки 14,16 и 18 лет. В тот же день еще одна легковушка влетела в бензовоз. Водитель погиб. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость