Сегодня: пятница, 15 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
На Калинина «Приора» перелетела через бордюр и врезалась в столб у отделения полиции
Первую помощь пассажиру легковушки, вылетевшему через лобовое стекло и отлетевшему от машины на несколько метров, оказали сотрудники полиции
25 июня 2015, 14:58 | Мой город Чебоксары
Фото: 21.mvd.ru

В ночь с 24 на 25 июня в центре Чебоксар легковой автомобиль на большой скорости врезался в столб линий электропередач. ДТП произошло сразу после полуночи. По предварительным данным, 23-летний водитель автомобиля «ВАЗ-217030», двигаясь по улице Калинина в сторону центра, не справился с рулем, перескочил через бордюр и врезался в опору контактной сети. Столкновение произошло напротив здания Отдела полиции № 2 УМВД России по городу Чебоксары.

До приезда скорой первую медицинскую помощь пассажиру, отлетевшему от машины на несколько метров, оказали сотрудники полиции. Водитель оказался зажат в салоне. Извлечь его из покореженной «Лады Приоры» удалось лишь спасателям МЧС.

Оба молодых человека с тяжелыми травмами были госпитализированы. Установлено, что ни водитель, ни его 22-летний пассажир в момент столкновения не были пристегнуты ремнями безопасности. По предварительным данным, у обоих пострадавших имелись признаки алкогольного опьянения.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть