Сегодня: вторник, 19 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Нижегородской области в очередном ДТП погибли двое жителей Чувашии
Авария со смертельным исходом произошла 17 июня в Воротынском районе
19 июня 2015, 10:40 | Мой город Чебоксары
Фото: gibdd.ru

17 июня в 9.30 часов на 539 км трассы «Москва-Уфа» в Воротынском районе Нижегородской области произошло ДТП с двумя погибшими и пятью пострадавшими. По предварительным данным, аварию спровоцировал водитель SsangYong, который уснул за рулем. В результате неуправляемая машина выехала на встречную полосу, где столкнулась  с «Ладой Приорой» и автомобилем Opel.

От полученных травм на месте скончались водитель и 20-летний пассажир Opel, жители Чувашии, сообщили в  УГИБДД по Нижегородской области. Еще два пассажира, 11-летняя  девочка и 30-летний мужчина, получили травмы. Водитель «Приоры», также житель Чувашии,  получил ушиб грудной клетки.  Ему оказали медпомощь и отпустили домой.

Водителя SsangYong и его пассажира госпитализировали с травмами. Известно, что они оба из Тюменской области и передвигались на автомобиле без госномеров, поскольку машина не была зарегистрирована, пишет автопртал «За рулем».

Напомним, днем ранее в четырех километрах от места этой аварии произошло другое ДТП, также с участием жителей Чувашии. «Девятка» выехала на встречную полосу и столкнулась с фурой. Погибли три человека. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть