Арестован водитель Audi, сбежавший после ДТП на Марпоссадском шоссе
Уже лишенного прав за нетрезвое вождение водителя иномарки посадили на 8 суток и запретили садиться за руль еще полтора года
20 мая 2015, 14:14 | Мой город Чебоксары
Фото: na-svyazi.ru

В Чебоксарах задержан водитель «Ауди», сбежавший с места аварии после ДТП по Марпосадскому шоссе. Им оказался 25-летний житель Чебоксар. Сейчас молодой человек находится под административным арестом на 8 суток.

Кроме того, в ходе разбирательств выяснилось, что мужчина уже лишен прав за вождение в нетрезвом виде. По решению суда срок лишения прав был продлен еще на полтора года.

Напомним, ДТП с участием иномарки и «ВАЗ-2110» произошло 17 мая в районе 22.00 часов на Марпосадском шоссе недалеко от Метро. Иномарка на большой скорости выехала на перекресток, на красный сигнал светофора, где в это время на свой «зеленый», в сторону Гремячева поворачивал водитель отечественной легковушки. В результате аварии 34-летний водитель и 45-летняя пассажирка «ВАЗ» получили различные травмы и были доставлены в больницу.

Водитель иномарки не стал дожидаться приезда спецслужб и поспешил покинуть место аварии, оставив свой автомобиль на дороге. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость